Kontakt » Ebbinghaus Styria Coating

Logo-Styria-Startseite

 

Ebbinghaus Styria Coating GmbH

Puntigamer Str. 127
A-8055 Graz
Telefon: +43 (0)316 24 3160 0
Telefax: +43 (0)316 24 3160 411
E-Mail: info@ebbinghaus.at

NEU
Besucheradresse:
Rudersdorfer Straße 31a
A-8055 Graz

Geschäftsführer:
Dr. Karl Ritsch, Jörg Schröer
Firmenbuchnummer: FN: 256789g
Firmenbuchgericht: Landesgericht für ZRS Graz
UID-Nummer.: ATU 61509503

 

Geschäftsleitung

Dr. Karl Ritsch
karl.ritsch@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 2431600
Fax: +43 316 24316 11

Produktionsleitung

Alexander Bachl
alexander.bachl@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 440
Fax: +43 316 243160 6440

Arbeitsvorbereitung

Arbeitsvorbereitung:
Gerhard Ferk
gerhard.ferk@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 442
Fax: +43 316 243160 6442

 

Vertrieb Außendienst

Manuela Weinhappl
manuela.weinhappl@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 423
Mobil: +43 676 848664 800
Fax: +43 316 243160 6423

Vertrieb Innendienst

Mirza Spahic 
Vertriebsinnendienst
mirza.spahic@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 424
Fax: +43 316 243160 6424

Chemie- und Qualitätsmanagement

ing. Karin Fessl
karin.fessl@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 446
Fax: +43 316 243160 6446

Personalwesen

Nicole Bollin
nicole.bollin@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 422
Fax: +43 316 243160 4622

Buchhaltung

Anja Rebensburg
anja.rebensburg@ebbinghaus-verbund.de
Tel.:+49 212 38228 51
Fax: +49 212 38228 651

Logistik

Bernd Sonnenschein
bernd.sonnenschein@ebbinghaus.at
Tel.: +43 316 243160 432
Fax: +43 316 243160 4632

Share This